Мужчина в затруднительной ситуации - Девушка требует признания отцовства и алиментов после 5 лет молчания. Стоит ли идти на суд?
Я общался с девушкой, давно, а она потом родила, я даже не знал, прошло уже 5 лет и теперь она решила подать в суд чтобы меня признать отцом и брать алименты. Мне позвонили с суда не повестки и ничего. Идти мне на суд или как мне поступить?
Лучший ответ
Бегать от суда точно не поможет решению проблемы. Возможно прийти в суд, ознакомиться с материалами дела и дальше уже решать вопрос с установлением отцовства и взыскании алиментов.
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде