Спор с начальником - обвинение в насилии или ложь? Как защитить свою честь и предотвратить увольнение?
Начальника ставила в известность, он с ней разговаривал. Теперь она меня обвиняет что я ее схватила за халат и шею, этого не было. Свидетелем выступает ее подруга которая находилась в помещении. Она утверждает что следов нет, но я ее хватала. Была словесная перепалка с оскорблениями в две стороны. Она написала на меня докладную, и требует что бы со мной разобрались. Как мне отстоять свою честь. Начальник мне не верит. Все делается чтобы я уволилась. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Из вашего вопроса ничего не понятно. Нет следов, нет преступления, пусть начальник думает что хочет.
Юридические услуги в Владивосток
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций