Почему мне, как гражданской жене, спрашивают характеристику на мужа, привлекаемого к уголовному делу?
Я мужу гражданская жена, у меня спрасили характеристику на мужа, привлекают его к уголовному делу, для чего спрашивают характеристику, он виновен или для как свидетеля на него взяли характеристику?
Лучший ответ
Ну напишите... я ФИО являюсь гр.женой.. сожительствуем с дата.. за это время он показал сеюя ответственным семьянином... в постеле хорош... помогает убираться по дому... не груб... отводит ребенка в школу)).
Бред.