Разбираясь с регистрацией - Возможность подачи иска в мировой суд при прописке несовершеннолетнего в моей квартире
Мама в данном споре не при чем. Исковые требования подаются в районный суд непосредственно к несовершенннолетнему. Причем обосновать свои требования. Просто так его не снимут с рег. учета.
Только суд общей юрисдикции, несовершеннолетнего можно выписать к матери или к отцу. Если они против такой регистрации, тогда в суд.
Добрый вечер! Вам нужно подавать на маму иск, вам нужно просто подать иск о снятии с регистрационного учета несовершеннолетнего! Иск подается в суд общей юрисдикции!
Добрый день! Данный спор будет рассматривать районный суд. Мировые судьи тоже общая юрисдикция.