Вопрос о предоставлении оригиналов или заверенных копий документов для доверенности на сестру

• г. Москва

Хочу написать доверенность на сестру, чтобы она представляла мои интересы в суде. Могу я оставить ей заверенные копии документов или надо оригиналы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нужна нотариальная доверенность и оригиналы документов. В суд пусть несет оригиналы и копии и просит суд на первом же заседании заверить копии и приобщить к делу, а оригиналы оставить ей.