Должностное лицо ООО оштрафовано за нарушение миграционного законодательства - какие меры должно предпринять руководство в отношении работника? Форма ответа миграционной службе о принятых мерах
На должностное лицо ООО наложен штраф за нарушение миграционного законодательства (устаревшая форма уведомления о расторжении трудового договора с иностранным гражданином), какие меры в отношении работника должно принять руководство? Форму ответа на предствавление миграционной службы о принятых мерах. Спасибо. Если можно ответ на e-mail: rtv05@list.ru
В отношении работника никаких мер не принимаете, так как это не его вина, а сотрудника, отвечающего за данную работу. Для ответа на представление нужно видеть само представление.