Каким образом доходы отца ребенка могут влиять на получение путинских выплат

• г. Самара

Получала путинские выплаты до 1.5 лет, сейчас подала документы на продление этих выплат до 1.5 лет, нам аейчас годик, с отцом ребенка не расписаны никогда не жили вместе, но ребенка он признал через суд платит алименты, и вот мне в соц службе сообщают, что я должна предоставить справку о его доходах и они тоже будут считаться, так как он признан отцом, как такое млжет быть? Он даже не приезжает к ребенку, а его доходы будут считаться для получения путинских выплат. Справку от приставов о сумме алиментов я предоставляла, мы проходим с ребенком на эти выплаты. А сейчас получается нам отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что значит как такое может быть? Учитываются все доходы семьи, в том числе и доходы отца. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.