Рязань, 13.02.2019, 23:12

В июле получаю права после лишения по ч.1 со.12.8. Справку от психолога-нарколога уже взял, не просочится ли она до июля?

Вопрос №15285019 из г. Рязань
опубликован 13.02.2019, 23:12
В июле получаю права после лишения по ч.1 со.12.8. Справку от психолога-нарколога уже взял, не просрочится ли она до июля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пройдите медосмотр сейчас. Он действителен в течение года.

14.02.2019, 19:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Справка просрочится до июля 2019

13.02.2019, 23:35

Получается медкомисию нужно пройти до того как просрочится эта справка?

14.02.2019, 04:49

Срок действия справки от нарколога и психиатра составляет от 1 до 3 месяцев со дня выдачи, в зависимости от региона, так что лучше пройдите комиссию сейчас, и у вас будет 1 год в запасе.

14.02.2019, 07:54

Пройдите медосмотр сейчас. Он действителен в течение года.

14.02.2019, 19:12