Как решить проблему с невыплатой прибавки за сдачу физической подготовки военному
Мой муж военный. У него есть прибавка к зп за сдачу физ. подготовки он сдал на высший уровень (прибавка 8.000 р) ее не выплатили, соответсвенно не будут платить весь год... Подскадите как исправить ситуацию. Командир говорит никак, но любые же документы можно исправить. Ошибка весь МО.
Лучший ответ
Добрый день! Эти вопросы решаются не в гражданском порядке, а на основании приказов, поэтому если ваш муж военный, то в порядке субординации обязан обратиться вышестоящему руководству с рапортом о неисполнении приказа № дата.
Честь имею!