Отказ в получении загранпаспорта из-за непогашенной судимости - анализ возможных причин
У мужа судимость в 2009 г.по ст.159.4, наказание условное, условно-досрочное отбытие в 2912 г., подали документы на получение загранпаспорта, но мужу было отказано, еще не узнавали по какой причине, но как Вы считаете что могло послужить причиной отказа-судимость непогашенная?
Лучший ответ
Ст. 159.4 УКРФ утратила силу в 2016 г. Мужу нужно в суд обращаться-снимать судимость.
Если вы неправильно написали статью и это 159. ч.4 - то судимость не погашена. Могут отказать.
Какой срок был по удо и какой общий срок? Но могу точно сказать, что погашение судимости будет в 2020 году.