Адвокат для ведения дела в арбитражном суде СПб - стоимость составления искового заявления по проблеме оплаты услуг по перевозке грузов и гарантии успеха ведения дела.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Требуется адвокат для ведения дела в арбитражном суде СПб, проблема с оплатой услуг по перевозке грузов. Интересует стоимость составления и подачи искового заявления, и представления интересов заявителя в суде до завершения процесса (цена вопроса, гарантии успеха, успешность ведения дел подобного рода).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Владимир.

У нашего бюро большой опыт ведения арбитражных споров.

О каких-либо гарантиях и о цене можно будет говорить после ознакомления с документами, поскольку от степени сложности ведения дела зависят трудозатраты на него.

Обращайтесь в наше бюро и мы будем рады Вам помочь.

Уважаемый Владимир, цена вопроса, гарантии зависят от наличия определенных документов и всех обстоятельств дела. Опыт по ведению такого рода дел есть, можете обратиться к нам 996-33-05, 970-73-74, 294-09-50.