Ответственность ИП за хранение алкоголя за барной стойкой и в холодильнике - что нужно знать

• г. Москва

Какая ответственность грозит ИП за хранение алкоголя за барной стойкой (на полках бара, поставленные для интерьера). А так же за несколько бутылок для личного пользования находящиеся в холодильнике (не допитые)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Там как повезет в лучше случае штраф от 500 000 до миллиона рублей, в худшем штраф в размере 1/5 выручки за последний год.