Как получить страховую выплату по страховке жизни для отца, работавшего в милиции с 1988 по 2002 год и умершего от лейкемии?
В наследство, если выступали напишите в страховую с приложением копии свилетельства о смерти, свидетельства о праве на наследство и копии св-ва о смерти, если она ещё не сдулась.
Сдулась? Изаините, а как это понять?
Уважаемый посетитель сайта! Какие основания увольнения со службы, проходил ли он перед увольнением ВВК, через какое время после увольнения он умер, и был ли он пенсионером, и откуда у вас данные по страховке.
Когда он лежал в больнице он не был пенсионером, и не был в увольнении он был на больничном...
Данные по страховке у нас от его товарища по службе, так как они вместе работали он сказал что они проходили оба обязательную страховку.