Как потребовать перерасчет счета, если не передавал показания счетчика более 3 месяцев, и был выставлен счет по среднемесячному?

Не передавал показания счетчика более 3 месяцев. Выставили счет по среднемесячному. Можно ли потребовать перерасчет согласно п. 61 согласно прстановления № 354?

Лучший ответ

Так подайте показания и пусть перерасчет сделают.

Показания переданы, в перерасчете отказано.

Все правильно, обращайтесь в суд с иском об обязании произвести перерасчет, других вариантов не имеется.