Муж подал на лишение родительских прав и алименты против матери ребёнка, проживающей в другом городе. Отказываются принять документы в месте проживания мужа. Что делать?

• г. Адыгейск

Муж лешил мать своего ребёнка родительских прав и подал на алименты. На руках имеются все документы для подачи судебным приставам. Мы проживает в Анапе и у мужа в Анапе временная регистрация в Анапе. Мать ребёнка проживает в Краснодаре, у неё нету не регистрации не прописки и она периодически переезжает, то по городу то по краю. В Анапе пристовы сказали что бы муж забрал документы и подал в Краснодаре так как должник там проживает. Имеют ли они право нам отказывать с учётом того что должник не имея пмж катается по краю? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо получить от ФССП отказ от исполнения решения суда в письменном виде, а потом по КАС обратиться снова в суд, где в ходе судебного заседания необходимо разъяснить, что местонахождение должника не известно, и нет возможности получить данные о его местонахождении самостоятельно.