Можно ли подать вторую апелляционную жалобу после второго суда который опять прошёл не в мою пользу ?

• г. Хабаровск

Можно ли подать вторую апелляционную жалобу после второго заседания суда не в мою пользу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи! Повторно апелляционная жалоба не подается, обжалуйте определение суда в кассационном порядке.

Кассационная жалоба... ее следует подавть в 6 ти месячный срок после решения суда апелляционной инстанции.