Что грозит, если не оплатить заказанный телефон из Украины в Россию?
Заказал телефон почтой из украины в россию, оплата была при получении товара, посылку я забрал, но не оплатил чем мне это грозит, сумма оплаты 10750?
Лучший ответ
У вас возникло неосновательное обогащение, с вас могут взыскать эту сумму через суд, если вы добровольно не оплатите. Уголовной ответственности (если ваш вопрос об этом) за это быть не может, если, конечно, посылка выдана вам на почте добровольно, а не украдена, например.