Льготы на электричество - как получить компенсацию за использование электрического котла в течение полугода
Купила эл.котел и установили в моем доме. Пользовалась полгода электрическим котлом в деревне. На электричество бывают льготы за эти пол года?
Лучший ответ
За эти, прошедшие - точно нет. теоретически, в зависимости от обстоятельств, на последующие периоды - возможны. Достаточно подробно - например, здесь: yur-zakon.ru
Спасибо за объяснение!