Может ли моя мама помогать мне по ИП , а именно оказывать услугу автостоянки, в мое отсутствие

• г. Хабаровск

Может ли моя мама помогать безвозмездно мне по ИП "работа на автостоянке"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да вполне себе может, при условии заключения соответствующего договора.