Юридическая основа для полного лишения премии без фото-видео фиксации нарушений

• г. Тамбов

Могут ли меня лишить на 100% премии на основании акта службы контроля, якобы я курил в не положенном месте, без фото-видео фиксации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Сотрите положение о премировании, могут лишить.

Здравствуйте! Ну во первых если все правильно работадатель зафиксировал и соблюдал процедуру то да могут. Однако указанный вопрос имеет и обратную сторону можно с легкостью обжаловать!

Здравствуйте.

Могут при наличии доказательств Вашей вины и с учетом оснований для лишения премии, указанных в Положении о премировании.