Обращение в ветеринарную клинику - оплата первичного приема, назначение операции без дополнительных исследований и выдача чека. Возможность получить заключение по диагнозу для избежания повторной оплаты при обращении в другое место
Обращалась в ветеринарную клинику с кошкой. Оплатила за первичный прием. Доктор сразу же сказала, что нужна операция. Без рентгена и анализов. Даже чек не выдали. Могу ли я запросить заключение по диагнозу, что бы в другом месте не платить за первичный прием снова? Как правильно это сделать?
Здравствуйте, вам необходимо обратиться с заявлением к руководителю клиники, для того чтобы выдали заключение.
Можете. Обратитесь к руководству.
Обязаны выдать письменный отчёт вам.
Так вот у меня на руках только договор об оказании ветеринарных услуг, который обязательно подписывается перед приемом, а чека или документа об оплате нет. Договора будет достаточно? Я просто не знаю как у них фиксируется в регистратуре что мы были.
Если платили, то чек должны выдать.