Как получить задолженную зарплату и расчетные, если работодатель не выплатил их после 22 января 2019 года?
ТК РФ Статья 140. Сроки расчета при увольнении.
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
Обратитесь в трудовую инспекцию или сразу в суд.
Здравствуйте. Полный расчет должен быть произведен в последний день работы. Вы вправе обратится в трудовую инспекцию либо в суд.