Киров, 14.02.2019, 10:33

Подлежит ли индексации мат капитал?

Вопрос №15286535 из г. Киров
опубликован 14.02.2019, 10:33
Подлежит ли индексации маткапитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

В 2019 году индексации материнского капитала не будет — размер в 2019 году составит 453 026 рублей.

В 2008 году материнский капитал возрос на 10,5%, и его сумма составила 276 250 рублей.

2009 год – на 13%, сумма составила 312 162 рублей.

2010 год – на 10%, сумма составила 343 378 рублей.

2011 год – на 6,5%, сумма – 365 698 рублей.

2012 год – на 6%, сумма – 387 640 рублей.

2013 год – на 5,5%, сумма – 408 960 рублей.

2014 год – на 5%, сумма – 429 408 рублей.

2015 год – на 5,5%, сумма – 453 026 рублей.

2016 год — на 0%, сумма — 453 026 рублей

2017 год — 0%, сумма 453 026 рублей.

2018 год — 0%, сумма 453 026 рублей.

2019 год — 0%, сумма 453 026 рублей.

14.02.2019, 10:36

Ребёнок родился 2008 г. Снимала 12 и 20 тыс. Год 201

14.02.2019, 12:27

Следующая индексация предусматривается в 2020 году.

14.02.2019, 12:30

Ребенок родился 2008 г. Снимала 12 и 20 тыс. Год не помню. Какая сумма у меня на сегодняшний день?

14.02.2019, 12:29

Вам нужно обратиться в пенсионный фонд они вам выдадут справку о номинальной стоимости вашего сертификата. С учётом индексации и снятия денежных средств.

14.02.2019, 12:39