Сбербанк продолжает брать комиссию за оплату коммунальных услуг через Сбербанк-онлайн, что делать?
3 месяца подряд сбербанк берет с меня комиссию за оплату коммунальных услуг через сбербанк-онлайн в размере 1%. Вразумительного ответа не добилась ни с одной из сторон: ни со стороны банка, ни со стороны УК. Что можно сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
Поищите на сайте банка тарифы по безналичному расчету между физическим и юридическим лицом, либо направьте претензию с требованием о разъяснении характера удержаний банка.
Спасибо, что проконсультировали!