Может ли собственник жилья лишить регистрации гражданина не являющегося собственником жилья?
Квартира приватизирована.
На момент приватизации гражданин был прописан в квартире.
Может ли собственник жилья лишить регистрации гражданина не являющегося собственником жилья? Если да, то как это сделать?
Лучший ответ
Нельзя никак.
Давая согласие на приватизацию жилого помещения, в котором он зарегистрирован и отказавшись от реализации своего права на участие в ней, гражданин получил бессрочное право пользования этим жилым помещением.