Может ли учитель писать докладную на ученика если он просто смеялся?
Лучший ответ
Бумага все терпит. Если в докладной сообщены ложные сведения, то имеется состав клеветы. За которую предусмотрена уголовная ответственность по ст.
Спасибо за вашу работу!
Если ученик своим смехом просто срывал урок и нарушал дисциплину, то да, может.
Спасибо за полезный совет!
Здравствуйте! Учитель может написать докладную, это его право.
Спасибо за грамотный ответ!