При замене фамилии мне не дают домовую книгу для прописки и не хотят послать ответственное лицо так как дом находится
При замене фамилии мне не дают домовую книгу для прописки и не хотят послать ответственное лицо так как дом находится во владении юридического лица. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Обратитесь письменно в адрес юридического лица с вашими требованиями, дайте дней 10 для исполнения, потом либо получите отказ и обжалуйте его в суде, либо не получите нечего и обжалуйте в суде бездействие юр лица, возможно получите и положительный ответ, кто знает...