Как вызвать супруга сирийского гражданства в Москву и оформить регистрацию на более длительный срок
Я гражданка РФ (Москва), мой муж сириец, как вызвать его в Москву и оформить для начала регистрацию на более длительный срок (6 мес. например), чем по визе. Какие документы для этого нужны от него? И можно ли оформить рабочую визу уже здесь, если это понадобится?
Срок его пребывания будет ограничен сроком визы.
Он может подать в посольство РФ в стране постоянного проживания заявление о выдаче разрешения на временное проживание, после чего ему дадут визу, которую он по приезду в России сможет без проблем продлить сроком до 3 лет.