Ремонт окон для бабушки от ООО Будущее - сделана работа, составлен договор и возникла проблема с оплатой. Как защититься от мошенничества?
От ооо Будущее, ремонт окон сделали бабушке, поменяли 4 ручки на пластиковых окнах, 4 уплотнителя, немного запели, за работу около 2 часов, составили договлр на 28 т с небольшим, у неее таких денег не окащалось, отлала 5 тыс, и оформили рассрочку до 20. 02 12 т, и 13.03, 11 т... Имеет ли такой догоыор силу, что слелать, чтоб не платить мошеникам, у нее пенсия 15 т.
Если бабушка сама все подписала, то Вы ничего не сделаете. Если есть претензии к качеству работ, а не к стоимости, то их можно предъявить.
Добрый вечер, ответить с большей долей вероятности на ваш вопрос можно только после изучения документов. Пока предварительно исходя из ваших пояснений, нарушений закона я не усматриваю.