Как я справляюсь с кредитом после потери работы - опыт мамы-одиночки
Добрый день!
Возникает важный вопрос вы перестали платить в январе 2016 года. С этого времени хоть одну оплату делали? Также интересует имеется ли решение суда о взыскании суммы задолжности?
Если не имеется решения суда и вы уже не платите 3 года, то тогда можете смело ничего не платить, а коллекторам отвечать, что вы ничего не должны и срок исковой давности по взыскании суммы долга вышел. И если они на вас выйдут в суд, то в суде можете заявить ходатайство о применении срока исковой давности.
В таком случае вам ничего не нужно будет возвращать.
Ничего не платила и решения не было они сразу продали я так поняла у меня документов из судп нет.