Является ли ксерокопия паспорта заверенная нотариально документом подтверждающим личность.
Является ли ксерокопия паспорта заверннная нотариально документом подтверждающим личность.
Лучший ответ
Дина, нет, не является.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! К сожалению, не является, даже если копия нотариально завереная.
Спасибо, теперь все ясно.
Копия я не является удостоверением личности, даже если заверена нотариусом. Только паспорт РФ, загранпаспорт, водительское удостоверение, военный билет - являются удостоверениями личности.