Вероятность отправления человека с раком желудка 4 степени в места ограничения свободы при обвинениях по статье 238
У человека рак желудка 4 степени, на данный момент ему выдвинули обвинения по статье 238. Какова вероятность, что его могут отправить в места ограничения свободы?
Лучший ответ
Вероятность большая, поскольку само по себе наличие заболевание не препятствует отбыванию наказания. Особенно в России матушке.