Могу я получить права на управление транспорта категории В, если в военном билете стоит 24 в статья?

Лучший ответ

Ст. 24 имеет широкий спектр:

Сосудистые заболевания головного и спинного мозга:

а) последствия инсультов со значительным нарушением функций, дисциркуляторная энцефалопатия III стадии

б) инсульты с восстановимым неврологическим дефицитом, частые транзиторные ишемии мозга, дисциркуляторная энцефалопатия II стадии

в) редкие транзиторные ишемии мозга, частые обмороки, мигрень с частыми и длительными приступами;

г) дисциркуляторная энцефалопатия I стадии, начальные проявления недостаточности мозгового кровообращения

Если медкомиссия вас пропустит, то сможете получить...

Ваш ответ мне непонятен.