Возможность получения водительских прав после получения военного билета с категорией В и посещения психиатров в прошлом
В 2012 году получил военный билет с категорией В, психиатрия, могут ли мне спустя 7 лет оказать в получении водительских прав, если я все это время к психиатрам больше не ходил.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, могут отказать, если вас не сняли с учёта. Служить больны, и управлять автомобилем, не имеете права. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Хороший ответ. Спасибо!