Военный пенсионер имеет ли право на бесплатный проезд в городском транспорте?
Военый пенсионер имеет ли право на бесплатный проезд в городском транспорте?
Лучший ответ
Как правило, военные пенсионеры являются ветеранами военной службы. Если вы имеете такое звание, вам должен быть предоставлен бесплатный проезд. Для этого необходимо зарегистрироваться в органе соцзащиты в качестве льготника.
Спасибо, Вы мне очень помогли!