Как избежать мошенничества при оплате залоговой суммы за обучающие документы после успешного собеседования?
Сегодня была на собеседовании, потом позвонили и сказали, что меня одобрили, но нужна залоговая сумма 450 руб. за обучающие документы. Как не попасть на мошенников? Как себя повести?
Лучший ответ
Если требуют деньги вперед, не факт, что это добросовестные люди.
Здравствуйте! Требуйте оформить договор и внимательно ознакомьтесь с ним.