Как решить проблему оплаты счета за вывоз мусора для трех прописанных, но фактически проживающих только одного человека в квартире?
В квартире прописано 3 человека, живет 1 человек. Который и является собственником. То есть я - мама, а 2 сыновей живут на съемных квартирах, один - в другом городе. Пришел счет за вывоз мусора на 3 человек. Документально подтвердить место их проживания нет возможности, но все знают, что живу одна, в том числе председатель ТСЖ. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Если ваши сыновья по своему месту жительства оплачивают вывоз ТБО, могут обратиться в ТСЖ с заявлением, с приложением документов. Раз в полгода нужно обращаться.
Спасибо!
Услуга на вывоз мусора оплачивается исходя из числа зарегистрированных лиц. Поэтому один способ-выписать тех, кто фактически в квартире не проживает. Если прописаться сыновьям негде, то придется платить.
Спасибо за ответ! Не ту страну назвали Гондурасом!