Шантаж после ДТП - Как защититься и решить проблему

• г. Симферополь

Мы после дтп составили европротокол. Я виновник. Протокол и копию я отдал пострадавшему что он здал в страховку. И передал мне копию. А потом он стал меня шантажиривать. Ты должен заплатить камисару. Если не заплатешь твой протокол копии мы выкинем. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Любыми путями попытайтесь сфотографировать или забрать свой протокол, под предлогом уплаты, потом откажетесь от уплаты комиссару.