Как оформить детские пособия без развода и согласия мужа - необходимые документы
На любые пособия, при зарегистрированном браке требуются документы супруга. На данный момент мы с ним не проживаем, но сделали соглашение. Чтобы оформить все Едв нужны справки о доходах. А у меня только соглашение на алименты, и нет свидетельства о разводе. Поэтому хочу узнать какие документы от меня потребуются.
А в отдел где оформляют пособия не обращались? Оптимальный вариант чтобы оформить быстро.
Здравствуйте! Смотря какие именно "детские" пособия Вы оформляете.