Сосед нанес ущерб нашей квартире, но отказали в возбуждении дела

• г. Москва

Сосед ломился к нам в квартиру, никто не открыл, после этого, он вышел и разбил нам стекло, мы написали заявление, через некоторое время пришёл отказ от возбуждения дела, якобы нет состава преступления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела Вы вправе обжаловать в прокуратуру, указав в жалобе доводы, на основании которых считаете принятое решение незаконным и необоснованным.