Проблемы с банком - отзыв лицензии, перевод кредита и непредоставление графика платежей

• г. Санкт-Петербург

У банка в, котором я брал кредит, отозвали лицензию. Мой кредит перевели в другой банк. Через несколько месяцев его перевели в третий банк. Все платежи я платил вовремя и больше чем минимальный платеж. Банк не предоставляет мне график платежей и сумму очередного платежа с учетом моих переплат.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Сергей!

Обратитесь в банк с заявлением, о предоставлении Вам справки о задолженности на текущую дату.

График платежей Вам предоставляли вместе с кредитным договором (приложение к кредитному договору).

С уважением,

Инна Панкова!

Добрый день!

Пишите заявление, обращайтесь в контролирующие органы, ЦБ например. Должны предоставить. Возьмите выписку, справку о задолженности.