Возможно ли в Министерстве Юстиции в г. Самара проставить Апостиль на Свидетельство о Рождении, выданное в Челябинске?

Вопрос №15290724 из г. Самара
опубликован 14.02.2019, 22:45
Возможно ли в Министерстве Юстиции в г. Самара проставить Апостиль на Свидетельство о Рождении, выданное в Челябинске?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи, Ольга Евгеньевна. В свидетельство о рождении Вы можете проставить Апостиль только в Управлении Юстиции в г. Челябинске.

14.02.2019, 23:24
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Это обязательно делать лично или возможно использовать почту или что то другое? Дорого ездить или летать за Апостилем... Я в шоке!

15.02.2019, 02:15

Это могут сделать Ваши родственники! Перешлите им свидетельство! И да, еще нужно будет получить квитанцию в управлении юстиции и оплатить госпошлину за Апостиль.

15.02.2019, 07:30