Вопрос о перерегистрации - нужно ли заполнять отдельный бланк для несовершеннолетней дочери или вписать ее в бланк матери?
Моя жена и её несовершеннолетняя дочь имеют разрешение на временное проживание. Сейчас они делает ежегодную перерегистрацию. Для это им выдали бланк Уведомление о подтверждении проживания иностранного гражданина в РФ. Нужно ли на дочь заполнять отдельный бланк, или как-то вписать её в бланк матери?
Лучший ответ
на каждого - отдельное уведомление. На ребенка её заполняет родитель. Это установлено законодательством.