Проблемы с Внж - Как доказать наличие финансовой состоятельности при отсутствии официальной работы?
Моя жена подает документы на Внж. Справку из Российского банка в Фмс не приняли, так как мы официально не работаем, и получается что деньги в банке появились непонятно откуда. У нее есть вклад в Казахстанском банке, поэтому ей не обязательно устраиваться на постоянную работу. Как им доказать, что моей жене есть на что жить?
Добрый день, вам нужно обойти закон, а точнее из той суммы оплатить подоходный налог, потом подать документы. Если не захотят то тогда нужно обойти договором их условия.
Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.