Вопросы о получении сертификата по Чернобыльской программе и возможности получения его по доверенности.
У меня несколько вопросов:
Проходит ли 1992 год рождения для получения сертификата по Чернобыльской программе?
2. Если ни я лично буду заниматься сбором документов для получения, а другой человек, по доверенности, сможет он в дальнейшем получить сертификат без меня?
Лучший ответ