Мне выдали дубликат аттестата старого образца. Считается ли он действительным?
Лучший ответ
Дубликат поэтому так и называется что дублирует то что было.
Если был аттестат старого образца значит выдадут такой если нет то аттестат надо менять.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Аттестат был нового образца. Менять тяжеловато, не уже ли он (старый) по закону не действует?
Старый аттестат действителен.
Здравствуйте. Есть такое понятие как конвентирование прав, ваши права по "старому" образцу действительны.