Борьба с онкологией - мужу с 2 группой инвалидности снова подлечат и возможно снимут
У мужа 2 группа инвалидности по онкологии (удалили почку) два года боремся с болезнью. На последней комиссии сказали вот еще маленько подлечим и снимем группу... Наверное почка новая стала расти...
Лучший ответ
Юристы кроме выражения сочувствия относительно здоровья мужа более ни чем вам помочь не могут, потому что вы задали исключительно медицинский вопрос Медики решают снимать или не снимать инвалидность Муж же имеет право в суде ст 3 ГПК РФ оспорить снятие инвалидности.
Спасибо за понятный ответ!
Гражданин может обжаловать решение бюро в главное бюро в месячный срок на основании письменного заявления, подаваемого в бюро, проводившее медико-социальную экспертизу, либо в главное бюро.