Что значит точка Тарифная ставка 46.788 рублей в час.

Вопрос №15291512 из г. Архангельск
опубликован 15.02.2019, 06:24
Что значит точка Тарифная ставка 46.788 рублей в час.
Лучший ответ
Рекомендуется

То и означает, что за час работы вам начисляется 46.788 руб ст 135 тК РФ.

15.02.2019, 06:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Значит за час работы я получу 46788 руб.

15.02.2019, 18:37

Здравствуйте. Это значит, что за час Вы получите 46 рублей 80 копеек, 788 округлят до 80 копеек.

15.02.2019, 19:03

А почему сразу округлить не могут.

15.02.2019, 19:22

Это Вы вправе выяснить у работодателя. Видимо по бухгалтерии так удобней считать, когда с остатком.

15.02.2019, 19:27