Красноярск, 15.02.2019, 07:41

Суд первой инстанции вынес решение о взыскании долга, но суд аппеляционной инстанции отменил его. Что делать дальше?

Вопрос №15291717 из г. Красноярск
опубликован 15.02.2019, 07:41
Суд первой инстанции вынес решение о взыскании долга по кредитному договору, обращения взыскания на заложенное имущество отказать. Банк подал аппеляцию где решение отменили подскажите что делать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановить по делу в указанной части новое решение, которым взыскать в солидарном порядке ссудную задолженность по кредиту. Обратить взыскание на заложенное имущество.

15.02.2019, 07:53

Нужно писать кассационную жалобу!

15.02.2019, 07:56

Здравствуйте! А можно по подробнее что написали в апеляционном определении?

15.02.2019, 07:48

Постановить по делу в указанной части новое решение, которым взыскать в солидарном порядке ссудную задолженность по кредиту. Обратить взыскание на заложенное имущество.

15.02.2019, 07:53

Нужно писать кассационную жалобу!

15.02.2019, 07:56