Могут возникнуть проблемы на работе из-за необычной личной ситуации сотрудника полиции?

Вопрос №15291966 из г. Челябинск
опубликован 15.02.2019, 08:41

Возник такой неардинарный вопрос. Я сотрудник мвд живем в гражданском браке с девушкой ей 17 лет, через пару месяцев будет 18, недавно у нас родился ребеночек. Могут ли на работе у меня возникнуть проблемы, знаю что уголовной статьи тут нет, а по "поступку порочащего честь сотрудника полиции" могут провести служебную проверку? И в праве ли мвд наказвть меня?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в том, что кому это надо. Живите, как жили.

15.02.2019, 08:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

УРЛС например, статистику же нужно подбить.

15.02.2019, 08:47

А почему вы не женитесь? Извините за нескромный вопрос? В чем проблема? Может ее устранить?

15.02.2019, 08:49

Здравствуйте.

Не переживайте, нет здесь ничего порочащего, закон Вы не нарушили.

Удачи.

15.02.2019, 08:50

Законные отношения неприкосновенны?

15.02.2019, 08:51

А чем они законные? Сожительство обычное. Вы же юрист?

15.02.2019, 08:52

Вы не поняли, если мы узоконним отношения, то вопросов у кадров не должно возникнуть?

15.02.2019, 08:54

Женитесь... или ждете причину для этого?

15.02.2019, 09:17

Юридические услуги в Челябинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034